Вера Невиль

Огромная просьба! Помогите кто вспомнит!!!

Фильм смотрела лет 10 назад. Про то как кому-то попадает в руки полароид и на его фотографиях появлялись события заведомо заканчивающиеся плачевно. Заранее огромное спасибо.

полароид проклятый

Александр Сёмин

Леонард Шелби изысканно и дорого одет, ездит на новеньком «Ягуаре» , но проживает в дешевых мотелях. Его цель в жизни — найти убийцу жены.
Его проблема — редкая форма амнезии, потеря короткой памяти, помня все до убийства, он не помнит, что было пятнадцать минут назад. Его друзья — Тедди и Натали, да и друзья ли они ему. Его спутники — фотоаппарат «Полароид» и татуировки на теле.

Юлия

я вспомнил! О_о

Людмила Крючкова

дополните вопрос