Наталья Иванникова

Задачки по физике, спасайте! ) Достаточно только написать формулу и ответ, или хотя бы только формулу

1)Если уровень громкости звука на частоте 1000 Гц равен 80 фон, то интенсивность звука будет равна.. .
2)Если скорость УЗ в воде 1500 м/с, то длина волны ультразвука в воде при частоте 10 в 7 степени, равна.. .
3)Если два звука олинаковой частоты = 1кГц отличаются по громкости на 20 фон, то их интенсивности отличаются в ...раз.

Любасик Болдинова

http://ru.wikipedia.org/wiki/ Интенсивность_звука пробел убери