Екатерина Федорова

Помогите пожалуйста с поступлением.

Мне 15, занимаюсь спортом: волейбол з 9 лет, настольный теннис, имеется 1 место в городе, также баскетбол, футбол. Учусь нормально. Хотелось бы поступить в какой-нибудь вуз з спортивным наклонением. Спасибо.

Ольга Самелюк

Будешь учителем по физре нормально так ваааще!

Ж*
Женя **

Вам бы не помешало получить спортивный разряд по какому-либо виду спорта. Также некоторые классические и даже технические вузы имеют сильные спортивные секции, и в которых спортсменам, регулярно участвующим в соревнованиям делаются значительные поблажки по учёбе.