Дмитрий Чиховский

Как избавиться от камня на сердце? Может кому для строительства или еще для чего нужен?) ) Не бриллиант ни разу, добротны

й такой булыжник.)) ) пуд весом)

отдам безвозмездно, то-есть даром)

еще его в качестве гнета можно использовать и в драке выглядит, как достойный аргумент)

Лёха Момотов

Мне не нужен. Я уже построил дом )

Ольга Чиняева

Попробуйте кинуть камень в соседский огород.

Наталия Давиденко

Однажды Марку Твену пришла посылка, в которой неизвестный ему почитатель высказал соболезнования о том, что он болеет и, собственно в посылке лежало что-то такое (не помню точно) , что должно помочь писателю... При этом, естественно, он должен быть оплатить эту посылку... Марк Твен отослал по почте в адрес радетеля его здоровья огромный камень.... Посылку теперь тоже должен быть оплатить получатель!! ! И сделал маленькую приписку "У меня из сердца вывалился вот этот камень, когда я узнал, что могу полечиться вашими лекарствами"
Может быть суть я не совсем точно передаю, но вот идея то здравая.... отправьте камень из вашего сердца адресату, который вас так запечалил... Общайтесь с людьми как можно больше и вы увидите как ваша печаль, ваш камень начнут исчезать ...

Галина Гроздева

меняйте на благие намерения

Анастасия Мамаева

Да выброси его уже!

Александр

Нет ...Из сердца его извлекать себе дороже встанет! ! Никто такого не видел. . хоть и расписываете его хорошо!

Egor Golubev

ты отдай его тому, кто его подкинул))

Адалат Камильевна

С НОВЫМ ГОДОМ!

Примерно вот так можно избавиться от камня.

Сергей

Повесь на шею и утопись, проблемы сразу все отвалят.

Олеся Мыльникова

алкоголь растворяет камни в сердце.... временно...

Юлия Орешкина

сделать пластическую операцию на заднице

Андрей Азарной

Сбросить надо. Жить мешает.

Нина Рябко

Бумага накрывает камень.

Леся

давайй его сюда))) ) я 10 лет из них строю крепость))) взамен отдам насекомых в голове-они веселее)))

Иван Александров

кинь в недруга

Нурбек Абийбилаевич

у счастливых таких камней на сердце не может быть? вам показалось

Максим

ну дак врачи уже же научились дробить камни в почках, а хули можт уже и в сердце умеют дробить так сказать камни)))

Ал
Александр

Постылый мир не признаёт таланта?
Зачем на сердце камень вам хранить?
Еврею дайте - он до бриллианта
Сумеет этот камень огранить.

Ольга Корнеева

Как избавиться - любить и быть любимой.

Сергей Катков

Пусть его растопят любовью к Вам.

Николай Клягин

Выбрось с балкона. Тока аккуратно.

Светлана Уткина

Крепко не надёжный такой камень!
Разве что - для строительства очень
воздушного замка может подойти.

Макаров Дмитрий

Переложи его за пазуху - пригодится.

Мария Святова

Время все вылечит.. . Наберись терпения и почаще выходи на свет божий:) )
Это тебе вместо камня!!!!

Ольга Сенниковская

Поздно по возрасту . Шансов у тебя почти нет..

Alexandr Glazyrin

Бросьте его и идите дальше налегке. Допускаю, что попривыкли уже к нему, к камню, почти как к родному, но легче расстаться с камнем, чем с душой :-)))

Ки
Кирилл

не ходи к нему на встречу не ходи у него гранитный камушек в груди ...

время лучший доктор и лекарь

Iren Korovina

Надо добросовестно работать, постоянно и терпеливо относиться к окружающим вас людям. "Труд облагораживает человека", кто то из великих так сказал.

Марина

В воду выкинь.

Vip

ОТдай Герасиму, он как раз.. . МуМу на реку ведет)))

Елена Кругляк

из миномета точно в сердце ))) клин клином

Сергей Верба

Сама уже небольшую горку соорудила из своих "сердечных" камней....

Ал
Александр

Ладно камни в почках, в желочном... а на сердце камни.. не слышала) ) но в любом случае спасибо не надо))

Николай Кадушкин

Брось его лучше в воду!

Виктория Иванова

Ой! Не надо. Сама только недавно избавилась от него.

Ru
Ruslan

Давай мне, выручу тебя, мне все равно этих камней не переносить и не пересчитать одним больше одним меньше даже не замечу а на счет брылликов ты что то намекала, это в придачу к камням.

Сергей Николаевский

Тебе нужно обследоваться

Anna Emelianova

Нет смысла носить на душе тяжёлые камни, которые парализуют тебя.

Тетя Софа

Да выкинь ты его просто и все....

Ульяна

Отвлечься. Поверить в то, что все случается к лучшему. Сделай душе праздник (я не имею ввиду спиртное, оно еще никому не помогло).

Иришка

Визуализируйте-нарисуйте, подпишите, сожгите или утопите...

Наталья Игумнова

Таких камней у мня вагон и маленькая тележка.

Ксения

Заложи в ломбард лучше.

Александр Уткин

1. каменЬ со временем имеет свойство рассасыватЬся ...причём, обладая псих-методикой, - рассасывается быстрее. - Методикой можно не обладать, а диагностику пройти можно (внимательно следуя инструкции, -Диагноз досконально точен! ) :
http://lusher.op-team.ru/#
2. ещё более каменЬ иллюзорен, если его выбить иным каменЬем ...

Mister Elephant

Я знаю, что камни в почках дробят через мочеточник. Может, камень на сердце тоже можно каким-то инструментом через какое-то отвертстие раздробить?

Иг
Игорь

Просто забей на того, кто его тебе подбросил и на сам камень, и он сам рассосется.