Александр Валинуров

можно ли убить полицейского за оскорбление нации?

Merym Sarybaeva

надо быть фанатом своей нации до мозга костей! Но нация вряд ли это оценит !

Олеся Сизова

можно
но дадут за это лет 20
а то и 25

Никита

Можно ли оскорбить нацию, если ее авторитет и всяческий положительный пример демонстрирует только достоинства, где сказанные обидные слова глупца не будут иметь ровным счетом никакого значения? И можно ли гордится нацией, чья история и пример демонстрируют в большинстве своем недостойное поведение позорящее человеческое общество? Станет ли в этом случае правдивое замечание, пусть и уничтоженного обидчика, лекарем для падшего народа??..