Стася Иванова

нужны картинки открытки без разницы поздравляющие с днём рождения!

для парня, ну знайте с намёком что он мне нравиться но без слов зайка, любимый ну и т. д. просто не могу определиться какой выбрать

да слабо )) я же говорю не могу определиться там их много и я хочу посмотреть на ваш вкус, и гугл лучше

Екатерина Васина

а в Яндексе слабо набрать "Открытки к ДР" , а?