Андрей Галкин

достаточно ли будет 2 недель грудного вскармливания для того чтоб передать ребенку антитела?

дальше грудью кормить не хочу. максимум 1 месяц. дальше ИВ так можно вообще? (у врачей спрашивать смысла нет, они сразу в ведьмы и нелюди заклеймят)

Наталья Сенчишина

наверно... некоторые вообще не дают ...не чего же ...дети живут... и вырастают и т. д.

Антон Шептицкий

А тут не заклюют? Вон уже дом малютки посоветовали....)) ) Тут же курятник, курам только дай тему раскудахтаться....))) )

Кормите как считаете нужным, есть дети с рождения на ИВ и поверьте ничем не отличаются от других.

Lubov

Нет, недостаточно. Если Вы не понимаете принципа ГВ, то зачем пускаетесь в дискуссии об антителах?
В первые две недели еще как такового молока нет.
Абсолютно во всех смесях есть пальмовое масло. Если вы готовы в месяц забивать ребенку сосуды, то вперед. Я никого клеймить не собираюсь, просто не понимаю, какую цель преследуют женщины, отказывающиеся кормить при полных титьках...

Бродяга******* Дневной****

детский сад, а зачем рожали, сдайте сразу в дом малютки))

Виктория Каста

А кто ж вам запретит. И врачи тут ни при чем. Нужно будет только смесь подобрать, которая ребенку подойдёт, чтоб не срыгивал, стул был в норме, чтоб аллергии не было, ну и чтобы ел с удовольствием. Смесей много, покупайте с пометкой "с рождения". Делайте как считаете нужным.

Елена Смирнова

вас здесь тоже щас заклеймят! но не ведьмой, а просто дурой. я бы хотела кормить подольше, но как получится не знаю.... не одобряю вашего решения (( и желаю вам, чтоб ваша Хрудь после родов разрывалась от молока. посмотрим, как это вы завяжете ((

Марина Потапова

А что есть необходимость ???так рано бросать ???Или вам в тягость ???Я первого прокормила до месяца, потом делала так днем смесь, ночью грудь (что бы по ночам не бегать с этими бутылками ),но у меня была необходимость, я днем училась .С младшим тоже хотела так но он категорический отказался есть смесь (приходилось по утрам цедить перед учебой )

Qahramon Turaqulov

ты заешь, я тоже не хотела кормить, но потом как родила мне это стало нравиться, это какбы взаимосвязь. а подруга сознательно некормила. это ваш выбор.

Женщин Поздравляю

6 месяцев – минимальный возраст прекращения грудного вскармливания для здорового развития ребенка, согласно рекомендациям Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).