Па
Павел

Сопли у грудничка. Капаю физ раствор и после того как он чихает, вынимаю ватной палочкой смоченной в масле сопли которые

На поверхности. Как узнать есть там где нибудь еще сопли? ?

Валентина Шшшшшшшшшш

Вот ведь! Аспиратором попробуйте еще.

Сергей Кузин

Попробуйте систему Отривин. Это такая трубочка-отсос (дополнительно продаются разовые насадки) . Сопли высасываются из носа тогда, когда их не видно, но слышно. Ни один аспиратор не даёт такого эффекта. У меня второй ребёнок. И я в восторге. Большое подспорье мамам.

Александр Прудников

Купите аспиратор Отривин. От аспиратора в виде груши толку мало. Почитайте отзывы на сайта irecommend.ru

Эль

От физиологического раствора тоже толку мало. Надо бы растворчик с морской водой. Он лучше промоет.

Татьяна Свиридова

аквамарис капаю регулярно, а при соплях - деринат!

Ек
Екатерина

Я сразу квиксом, потом аспиратором (Nyk - мне очень нравится - замечательно отсасывает сопли. Какие я только не пробовала, и вот этот само то, и главное безопасно - носик у него широкий, в отличии от канпол и остальных что я пробовала) и после этого закапываю носик капельками.