Поплаухин Валерий

Интересно ваше мнение!! ! Какой по вашему мнению лучший фильм о Григории Распутине?

Татьяна Хритошина

Агония.
Элем Климов

Татьяна Малышева

Агония - Э. Климова

Раим Абдулкадеров

"Агония" Элема Климова. Этот фильм фактически единственный, потому что все иностранные фильмы на эту тему - всего лишь экранизации комиксов, которые нельзя рассматривать всерьез.

Mister X

"Анастасия" - студии Фокс. Много тайн раскрыто - и все в одном мультфильме, однако.

Zoka Mister

,,Распутин - оргии при царском дворе, ,
1984 Германия (ФРГ)

Марина Левина

Я два помню -один-Агония9кажется) (по пикулю) (Петренко в гл. роли0 и какой то импортный порнушный Много фильмов где Распутин--эпизодический персонаж

Анастасия

Алан Рикман очченно колоритен в этой роли. Хотя фильм и не без ляпов. Все-таки янки с венграми снимали.

Юлия

мы сейчас собираемся купить комнату в квартире Григория. когда я посплю там первый раз-я расскажу вам какие крутятся фильмы в голове..)

Фатима Мамсирова

его ещё снимают-в роли распутина-жерар депардье-интересненько будет

Алексеи Нет

однозначно Агония