Вл
Владислав

помогите вспомнить фильм, хочу посмотреть, название свзяано помоему с невесткой что то, она родила сына и бросила его воспи

Ванька

"Непутевая невестка" - http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/96259/annot/

При разводе родители шестилетнего Дениса сплавили его Рожковым - деду с бабкой. Отец Дениса случайно погибает, а год спустя к Рожковым приезжает Лиза, мать Дениса, и требует вернуть ребенка. Внук для Рожковых – последняя радость в жизни, они выставляют ненавистную невестку. Однако Лиза намерена бороться за ребенка. Рожковы понимают, что рано или поздно проиграют бой за внука: суд примет сторону матери. Единственный вариант не потерять Дениса - это выдать Лизу замуж за местного, который никогда не уедет из поселка. Только как это сделать?..