Anton V. Merkulov

Есть гитара, есть умения играть, есть кривой голос, задача, получить нормальный голос. Как?

Максим Быков

Пригласить вокалиста с нормальным голосом.

Алексей

Пойти к кузнецу, попросить выпрямить кривой голос.

Как в сказке "Волк и Семеро Козлят" )))

Наталия

Нанять педагога по вокалу

Elena Golovkina

пой под фанеру

Олег Манжиков

Научиться самому по методу Фроси Бурлаковой (см фильм "Приходите завтра").

Рузана Дышекова

Пой почаще. Слушай, что в голосе надо подправить и пой как-нибудь по-другому. Жри сырые куриные яйца.

Олька Брыкова

Если на записи--выровнять специальными примочками-приложения к программам (разновидности питч-шифтов и тюнеров для вокала) Такие же примочки врде существуют и для живого исполнения (типа вокальных процессоров) вот мой голос наверно ничем не выровнять (поэтому вечно в поисках вокалистов) ((( Даже вспомнилась цитата из Библии :"Посмотри на деяния Господни--кто может выправить то что он стелал кривым? "
Но на самом деле сейчас много программ которые могут изменить голос до неузнаваемости и даже заменить на другой

Софья Буланова

на Melodyne выпрямляют любой голос) )