Ж*
Женя **

Корни - вот настоящая музыка. Корни вкладывают в свои песни ДУШУ. А чем хорош этот ваш Моцарт или как там его Блекмор?

Калян Пятьдесятвторой

а в чём ты рекордсмен?
готов металюг побить?
да это они тебя сделают

Корни хорошая музыка?
Ты чё с дуба свалился?
Хотя слушай хоть лай собак
Хотя продолжай слушать попсу и тупеть

Николай Чернов

Троллишь да?

Надежда Тараненко

ха... сравнили одного из лучших в мире гитаристов и великого классика с какими то сопливыми Корнями!

Артур С

Рекордсмен по чему? по глупости или по остроумию?
хотя, если Корни - достойная музыка... точно по глупости

Ма
Маришка

Корни - вот настоящая голубая куча

Ромчик Королёв

нелепая шутка

Анжела Сантьяго

вот.... все местные чоткии гитаристы бубнят, что нет гитары ровнее, чем Джипсоновский Лес Пол Кастом
(по непроверенным сведениям, на нём даже летать можно)
всякие там Фендера с Рикенбакерами это, вроде как, и не гитары. синглы у них фонят, цвет не кашерный, накладка из неправильного махагона.. .
кароч, смысл в том, что.... выражаясь языком агитплаката... .
РУБИТЕ ТЯЖЕСТЬ ТОПОРАМИ ТОВЫАРИЩА ЖЫПСОНА!

Ольга Полищук

Ну да-Блэкмор с Моцартом дураки, вручную писали и играли... а тут какой-то неведдомой душой

Юлия Барановская

Вопрос - просто класс!!!!