Ни
Николай

Как можно достичь умиротворенного состояния ума? То есть, входить в своего рода транс

Денис Евд

Сон вам в помошь...

Катюшка Крынина

Ум - это всегда причина возбуждения. Причём даже само желание достичь умиротворения, уже, является действием ума, то есть его "движением". Невозможно заставить замолчать ум, но возможно "посмотреть" НА ум, то есть наблюдать его "работу" "снаружи". Для этого требуется одно условие - невовлечённость.

Анна Можаева

Гармония ("не просто" термин! ) достижима любому человеку.. желающего* "Того"(-стремящегося)
это не "транс",
но, -(реальное, т е-естественное! -закономерное!) следствие жизни по совести. .
...
чтобы Быть миротворцем
необходимо Знать "его"(мира) устройство
(а "он".. "тебя-отражение"))

Александр Корташов

Вхождение в транс означает отключение главного сознания
(ума в данном контексте) - в результате человек себя не осознаёт,
не может управлять телом.

Умиротворённое, гармоничное состояние с ясным сознанием может
быть достигнуто, если душа, помыслы, сердце - чистые.
Эта чистота может быть достигнута путём совершенствования.

На
Наталия

я думаю, шо литры должно хватить!!!