Ерег@ Dеgтяреv

подскащите как переписать свидео камеры SONY CCD-TRV418E PAL на DVD диск

Надежда Россохина

Аналоговая камера формата Hi-8. Самый простой способ - соединить камеру с DVD-рекордером кабелем S-Video (для передачи видео) и тюльпан-тюльпан кабелем для передачи звука (моно) . И писать сразу на DVD. Все остальные способы сложнее. Если кассет одна-две, то ещё проще заплатить конторе, которая занимается оцифровкой Hi-8.

M/
Mихаил ////

программа "Pinnacle Studio", я на ней всегда работаю, простая и классная. Но вы ее сами вряд ли установите, скачать можете)))