Игорь Савенок

Грози ли юр. ответственность за недосмотр.

Работаю в детском центре смотрю за детьми в лабиринте, недавно открылись, пока не всё гладко в плане безопасности. (когда одни родители приходят, а другие уходят есть теоретический шанс, что третий ребёнок выбежит, хотя шанс этот весьма призрачный) Грозит ли какая-либо ответственность если ребёнок потеряется и получит себе травму или ещё чего хуже.. . При условии, что я трезвый, рабочее место не покидаю.. . Работаю я неофициально ( думаю скоро оформят) , не за что не расписывался. Родители заполняют мини анкету с ФИО.

P.S. Детей терять не собираюсь, смотрю в оба глаза.

Кандрюкова Татьяна

Теоретически-да. Практически будет учитываться масса нюансов, прежде всего-наличие вашей вины.

Татьяна Маркелова

даже не сомневайтесь. . ответственность на вас лежит и отвечать придётся если что