Анна Пучинова

Когда-то я купила себе тазик вазовский (какой именно - не скажу, чтоб не узнали) , спустя время познакомилась с МЧ.

В общем, у нас всё серьёзно, в будущем станем семьёй. Я до одури хочу БУ иномарку себе, зарабытываю немного, но могу накопить. Вопрос в том, что когда я копила на тазик вазовский - этого МЧ в составе моих знакомых не было. А теперь боюсь - он против будет, захочет, чтоб я всю ЗП в семью вкладывала. Хотя сам тоже собирается тачку купить. Как мне не натолкнуться на запрет купить себе тачку, что делать? Только не советуйте убить того МЧ ( я его люблю).

Serge

А поговорить с ним не судьба?

Станислав

Вы будете всю зп в семью а он?

Жора

купи Daewoo matiz или скутер)) ) очень не дорого и со вкусом)) ) или продай квартиру и купи себе Mercedes s600 или Bentley muslange и живи в нем)))

Дм
Дмитрий

мда, водился я с девушкой, которая машины любит. теперь готов перекреститься, будучи атеистом. не мучай парня, люби свои машины

Евгений

дружба-дружбой, а табачок врозь???

Ayax

убей когонить из его близких родственников...

An
Andrei

Лучше всего это сделать до брака, чтобы в случае развода не делить имущество. И вообще, возьмите себе за правило - у каждого должно быть личное и неприкосновенное - машины, квартиры, дорогие вещи. Это не меркантильность, а банальная защита себя от непредвиденных обстоятельств. Сегодня вы его любите, а завтра он полюбит другую, уйдет из семьи и будет делить с вами не только машину - ложки, вилки и туалетную бумагу. Да-да, такое тоже бывает.

Rashid

Купит себе машину будете вместе ездить т е общая будет

Кирилл

Ага ,,,я вот в на пример живу в Bentley Continental и радуюсь !