Владимир Машанков

Подскажите в каком банке лучше взять потребительский кредит??

F-
Filter -Gafiilter

ни в каком

кредит - это рабство

Кр
Кристина

Никогда в кредит не жил. Голодал, но не жил.

Жамшид Турсунов

Ирина, сначала обратитесь в тот банк, где у Вас зарплатная карта (я надеюсь, Вы работаете официально) , будут более выгодные условия. И вообще, лучше обращаться в следующие банки за кредитом: Сбербанк, ВТБ24, Россельхозбанк, Возрождение, Промсвязьбанк.

Юлия Скрыпник

наберите в поиске вашего браузера "сравнение потребительских кредитов" попадете на яндекс финансовые услуги и выберите оптимально кредит по своим параметрам
однозначный совет трудно дать - разным людям может подойти разные банки
кому то сбербанк, кому-то другие