Андрей Иванов

Assassin's Creed II Запуск

НАрод уже как месяц скачиваю Вссё подряд и не могу избавится от этого Чёртого uPlay СКАЖИТЕ ПЛИЗ КАК ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТСЯ Я СКАЧАЛ УЖЕ ИГР 5 ВСЁ ОДНО!!!!

Серега Пак

Никак. Игры надо покупать. А если нет денег - не будет и игры.

Александр Сидельников

Ты не один стакой проблемой

У меня лицензия и с новым лаунчером просто ппц полный uPlay2 который сделал UbiSoft и умногих проблемы сключами или уже с активированными играми на новом лаунчере.

Потому обращайся в тех поддержку ругайся сними

Вот у меня Игра Ghost Recon Future soldier тоже Лицензия на этой картинке виднео что плей есть нажимаешь играть появляется запрос на Введите ключ

В старом лаунчере играю запускаю игру под своей учеткой и ключ тогда приняла и всё оК

UbiSoft сама походу не знает о своей проблеме!