Елена

Я удалил содержимое папки C:\WINDOWS\SoftwareDistribution\Download теперь комп не запускается, что делать?

можно ли сделать без перестановки системы

Ирина Маронова

заново поставь систему

Галина Кочуева

восстановление системы

Елена Пятова

винду установи

Елена Брагина

Здесь нужны прямые руки хорошего технаря и годная операционная система!

Роман

восстанови систему

Александр Колбасников

Думать головой, прежде чем что то удалять :))))

Вера Панакшина

Не надо было мелочиться. В следующий раз удаляй полностью папку Windows.

Ruslan Pashaev

Диск есть с виндой, попробуй востановить систему, больше никак

Де
Денис

восстанови систему

Анастасия Клопотовская

восстанови систему (если бы был касперский то он бы тебе его автоматом восстановил)