Клара Дорджиева

Была ли в вашей жизни книга (или книги) хоть на время совершившие переворот в вашем сознании? Какие?

Aleksei Minin

Дневники Достоевского.

Андрей Бычков

Архипелаг ГУЛАГ.

Наталья Шибаева

1 Волшебная калоша - Марк Сергеев с нее началось мое увлечение фантастикой
2 Мастер и Маргарита - просто очень хорошо написанная книга

Дмитрий С.

всадник без головы!

Татьяна Жбанова

После прочтения "удушья" Чака Паланика я понял, что на свете существуют по настоящему "не стандартные" произведения.

Nikita

В. Полупуднев "У Понта Эвскинского"

Никита

шаг змеи юрия воробьевского

Анна Елизарова

Анхель де Куатье - 15 книг ("Схимник, начало", 7 скрижалей и 7 печатей) . Пауло Коэльо "Вероника решает умереть".

Татьяна Телегина

Сергей Садов-Рыцарь Ордена, Цена победы, Князь Вольдемар Старинов и Дело о неприкаяной душе.

Роман

"Отцы и дети"

Ilo

Г. Гессе "Демиан. История Эмиля Синклера"

Жм
Жменька

Драма Масодова Школа в 4-х частях
Тополь На краю стою

Аленка Леонтьева

Осиная фабрика