Аня Евланова

У кого нибудь есть котенок (1,5-2 месяца) сибирской породы? ! Хочу взять, а то кошка умерла...

Ви
Виктория

это вам на сландо или авито надо)

Мария Нургалиева

Люди вы хотите взять, а сами хоть бы регион писали. Может вы рядом, а может и нет. Вот как предлагать не зная где вы?

Mihail

Я бы хотел тоже котёнка, ищу

Мария Рецкая

У меня есть в Смоленске 2 Невака сипойнтовых (Неваки это сиамский окрас Сибиряков) с документами. Приезжай, продам не дорого.

Андрей Постников

На авито и сландо бывает отдают

Ан
Анна

котят не отбирают у матери ранее 2,5-3х месяцев!!! !
У вас кошка умерла - не содержали нормально, теперь котенка берете, чтоб и его уморить.. .