Юлия

Как называется тема из к/ф Терминатор 2

Там ещё Джон Коннор ответил своему отчиму когда тот попросил его убраться в комнате:
- Она не моя мама!
Потом Джон и его друг запрыгнули на санчез и погнали с магнитофоном на плече в игровой центр.

P.S.
-Эта тема ещё играет в конце фильма в титрах. Но не та первая, под которую терминатор утопился в кипящем металле а именно рок тема!
Заранее всем спасибо!!: -)

Алексей Кочетков

Guns and Roses (For Jessica Leroy) - You could be mine