Антон

Как узнать о симпатии парня-

Если мы учимся в одной школе, но лично не знакомы*
Просо он там внезапно поздравил с новым годом, а раньше он не когда не поздравлял ни с одним праздником! И все говорят что он испытывает к тебе симпатию! Просто стесняется сказать об этом прямо! Заходит так сказать издалека! Намекает!
Правда ли это, или нет? Может он просто так поздравил, и это нечего не значит?
Прошу подскажите, а да и кстати сама лично у него об этом спросить ну или намекнуть не смогу, я очень стеснительная и к тому же он мне очень нравиться!!

Николай Корняев

Ну узнаешь ты а дальше что, ты же говоришь что не подойдешь к нему )) жди может он сам подойдет )