Ма
Мария

Что делать если любишь бывшего?

Мы с ним расстались год назад, я пыталась его забыть, но не смогла, недавно встретились, он подошел первым, поговорили, у него после меня не было ни одной девушки, он когда прощались, полез целоваться, ..боюсь ему признаться что люблю, но думаю, что это ему не надо.... а на счет того что целовались, мне кажется, для него ничего не значит.. . встречались мы с ним год.. . посоветуйте что-нибудь, очень нужны советы МММ.... дело в том что я ЛЮБЛЮ его, и ни с кем с другим не могу встречаться, они все другие, не подходят мне, мне нужен только он!

Ок
Оксана

А тебе что, жалко ещё годик с ним повстречаться? , или тебя насильно замуж выдают?

Лю
Людмила

поговори и узнай хочет ли он отношений с тобой вновь! только так вы и решите эту ситуацию, одна ты ничего не изменишь.

Ол
Ольга

Поговори с ним о том как вам было хорошо когда вы были вместе, впсомните самые милые или романтические или яркие моменты того времени. А затем спроси хотел бы он сново это все пережить, но только с другим концом отношений ( я про хороший конец имею ввиду ).Надеюсь тебе такой совет поможет.

Анна

не парь ему мозги. сходись

Служба Поддержки

ничего сама не делай, захочет-найдёт, уговорит, предложит, судьба любимых не разлучает, а проверяет.