Anar Hesenli

Как называется фильм???

Про фотографов, где жена раскрыла проблему мужа, почему спина у него болит... .
Там про фантом девушки, которая сидела на нем все это время своей смерти... .
Вроде бы говорят, что это и есть "Фантом", но по году найти не можем.... Какую-то
хрень предлагают, всё не то....

Ри
Ритулька

"Фантомы"(2008)

Кэ
Кэти

Фантомы (Shutter) 2008

Татьяна Семенец

Фантомы / Shutter 2008г.

В ролях: Джошуа Джексон, Рэйчел Тейлор, Мегуми Окина, Дэвид Денман, Джон Хенсли, Майя Хазен, Джеймс Кайсон Ли, Йошико Миядзаки, Кеи Ямамото, Дэйзи Беттс, Эдриэнн Пикеринг
Описание: Проявляя фотографии после несчастного случая, пара молодоженов обнаруживает на них пугающие призрачные фигуры. Опасаясь, что все это может быть взаимосвязано, супруги пытаются выяснить природу этих явлений и понимают, что лучше бы они не лезли в эти тайны.
Скачать бесплатно