Анечка Предель

Помогите найти видео (читайте пояснение)

я все не могу найти видос, где крутой нигер при помощи одной вертушки и какой-то хрени, которая записывает с этой вертушки лупы... короче может кто недавно смотрел что-нить про негра и одну вертушку 🙂

там старая запись. и мелодичный трек вышел. очень грустный 🙂 и негр прям прется от того, что у него получается 🙂

просто трек, биток норм, не быстрый
и сэмплировал он толи скрипку, толи флейту

с пластинки делал звук

там флейта как основная мелодия. ну короче че то именно как флейта 🙂 в смысле он взял пластинку с мелодией, и стал ей скрэтчить и создавать свой трек

Na
Natali

Мне отсыпь.