Олег Манжиков

Как убрать ошибку "Ваша копия Windows 7 не является подлинной 7600"?

Александр

по уй!
а я ей горжусь!
ибал я микрософт и прочих жидиновских!
чё?! обуенно честный што ле?)))))

Валентин

если при этом черный экран? пиши мне, я тебе файл вышлю, который удаляет это все

Илья

проще скачай нормальную сборку винды, там встроенная активация

Ге
Генрих

Надо винду пере установить и убрать обновление Wimndows ( виндус )

Татьяна

скачай пиратку на торрентино а активатор там кажись тоже есть