Оксаночка Шоколадка

на какой более мощный процессор можно заменить процессор AMD A6-3400M

У меня ноутбук acer aspire 5560g-6344g50mnkk у него очень слабый процессор даже батла 3 на очень низких натроиках не тянет (ноутбук нагреваеться, игра лагает, а потомноут выключаеться) можете подсказать на какой более мощный процессор можно заменить мой сейчас установленный проц (AMD A6-3400M) чтобы хотябы Battlefield 3 роботал на минималках или даже на хороших настроиках без лагов.
За рание спасибо!!

у меня 4 ядра

Тесса Иш

батла не из лёгких игр там нуно 2 ядра