Евгений Макаревич

После приема еды, через минут 20 снова наступает чувство голода. В чем дело? Не могу поправиться.

Не могу поправиться. Терапевт говорит, что я здорова
В чем дело?
В еде не в чем себе не отказываю, но вешу очень мало, правда ем не по режиму.
Наедаюсь на ночь, мне 21 год

Принцеса

дырка в желудке

Николай Чуланов

наверное мелкими порциями питаешься... или много нервничаешь

Кс
Ксения

Это очень плохо: значит есть в организме что-то ( или кто-то) кто питается вашей энергией, а вы его кормите.