Рамиль Ахметжанов

Подскажите фильмы ужасов по описанию

1 фильм: Группа людей (5 человек) едет на остров, где собрались все из их института. Но они не успели поехать со всеми. Тогда они у моря видят стоящий катер. Они пытаются предложить капитану и его помощнику чтобы они их довезли до этого острова, но капитан отказывается, т. к. говорит что этот остров очень опасен. студенты еле-еле их уговорили, заплатив им за поездку немалую сумму денег. Еще во время поездки за ними погналась шериф, которая потребовала остановить катер и не ехать, но капитан не послушался ее и поехал дальше. Приехав на остров, они видят что там никого нет, остались остатки еды, колонки музыкальные, разбросан везде мусор от вечеринки. Они подумали, что они куда-то пошли в другое место. Парень с девушкой остаются в палатке, начинают целоваться, затем он выходит в туалет, оставляя девушку одну в палатке. Потом кто-то пробежал там, туалет парня опрокинул, он потом вышел весь в говне. Потом к этому месту подошли остальные кто приехал позже. Они начали над ним посмеиваться, и спросили где его девушка. Он сказал не знает, они открыли палатку ее не было. Потом из стороны она подбежала похожая на зомби чтобы их убить, они перепугались и выстрелили в нее. Затем они в панике находят какой-то старый дом на острове.. . дальше не помню.
2 фильм: Девушка-журналистка приезжает к пожарным взять интервью о их работе, затем их вызывают на объект, она едет с ними и все это время снимает все что происходит. Фильм снят так как будто это все снимает помощник этой журналистки. В квартире этого дома они находят какую-то бешенную девушку, они ее убивают. Но затем обнаружилось, что всю эту команду заперли в этом доме, т. к. в этом доме вирус. и все могут быть инфицированными. Окна начали оббивать досками, пожарные и журналисты остаются с инфицированными в доме одни. Журналистка начинает искать ключ от черной двери ...дальше не помню

2-й фильм найден - "Репортаж"

Инна

1 - Дом мертвых

Ирина Мурлина

Помогите найти фильм.
Парень с девушкой отправились на медовый месяц, свернули с дороги и поехали по другой, в итоге они заметили перевёрнутую машину и тело возле неё,они взяли тело полу разложившегося человека с собой, в машине он попросил закурить и начал с парнем разговор, после они его вывезли, убили и закопали, он случайно закопал вместе с ним свои часы или кольцо, точно не помню, и ему пришлось оставить свою девушку возле какой-то старой гостиницы, по его возвращению, девушки на месте не оказалось, он поехал её искать, но разбился на машине, точно так как в начале фильма тот парень, в итоке произошло цикл, что подвозит и закапывали он сам себя