Гульнора Мухидинова

Сюита №3 D-dur "Воздух"

Подскажите пожалуйста, есть ли какаято музыка (скрипка) в продолжение этой сюиты. Объясняю: скачал это произведение, но в конце начинает играть другая музыка, скрипка, мне очень нравиться, но определить не могу. Как я понимаю это осталось с того что обрезали и так рассуждаю что наверно это продолжение.

Сейчас начал искать какой частью является "Воздух" (прелюдия, аллеманда и т. д. ) но прослушав все 4е части не нашел воздух. Подскажите пожалуйста какая следует часть после "Воздух"

Иванова Мария

Как я пониманию, вы скачали только "Воздух" из Сюиты № 3 И. С. Баха, а там ведь целая сюита. "Воздух" - лишь ее часть.