Инесса Ибрагимова

все кто замужем вы спите в однной кровати? или можно секс в одной! а спать по разззным?

Павел К

По разным, высыпаться стали.

Jasur Umarov

В доме 3 спальных комнаты, одна моя, другая мужа, а третяя общая. Как хотим так и спим) ) Иногда лучше и правду раздельно

Рузанна Кагермазова

У нас спальня одна. И кровать одна. И мы ещё не старики.
И в одной кровати друг другу спать не мешаем. У нас даже одеяло общее.

Валерий

Можно, не сомневайтесь. Это классно, когда к тебе крадутся))

Андрей Смирнов

одна мудрая женщина так сказала: "ЧТОБЫ НЕ ПРОИСХОДИЛО В СЕМЬЕ, ПОСТЕЛЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ОДНА. "Т. е даже если ссоритесь, всё равно должны спать вместе, если не хотите разрушить семью

Леонид Рогачевскии

Обычно спим в одной; но если кто то простыл, то идет в другую комнату, на диван.

Алексей Петрыкин

Часто вообще поразным комнатам. Надоедает за день

Ольга Елохина

Как вы желаете. Некоторые спят в разных комнатах, так как мешают друг-другу (пинаются, храпят). Но почти все вместе, так как это традицией стало. Но вот спать по раздельности помогает в личной жизни супругов, так как за ночь они успевают соскучиться за своей половинкой, и целый день проявляют к друг-другу много внимания 🙂

Нигина Нозирова

В одной но одеяла два

Руслан Исаев

мы спим на одной и под одним одеялом
я помню у меня бабушка с дедушкой отдельно спали, я удивлялась тогда еще) ) потому что видела, что мама с папой всегда вместе спали... Бабушка говорила, да старый дед стал уже)) ) храпит))

Ди
Дима

мы в одной все делаем, зачем по разным... так не интересно.... ночью никто не обнимает не прижимает....

Петр Осипов

было бы где, спали бы отдельно, т. к. не даём выспаться друг другу, а вот я сейчас болею, кашляю беспрерывно, супруг готов на голом полу на кухне лежать, лишь бы не рядом.

Юлия Грязнова

Мы в одной, я против разных кроватей/спалень!!!!