Ольга Серегина

Ну рассказывайте, кто что в этом году строить собрался?))

Светлана Пронякина

Забор. Моя боль и мечта. От соседей отгородиться навсегда. Но дорого. И непонятно, кто будет строить.

Ек
Екатерина

Обогатительный комбинат минералов из песка. 14-го начинаю. А что? Про такие комбинаты я не слышала в России. Первый такой проект просто заворожил, а щас уже привыкла.

Саня Колесников

пирамидку из кубиков могу прям ща построить!))

Алексей Ленивкин

Надо личную жизнь строить, забила на себя, надо всплывать уже

Джейхун Гасанов

нет, ну, песочный комбинат я строить не буду, я буду строить еще более глобальный проект.
Он называется благоустройство собственного дома и прилегающей территории. В частности, сделаю своими руками ворота, калитку для забора, крышу на бассейн, окончу облицовку дома, доделаю буровую установку для скважин---и многое еще---и все это, если будет на то Воля Божья. Потому как человек предполагает, а Господь располагает..)

Владимир Баландин

Забор доделать на даче и печь переложить. Старая много места занимает, а дом не очень-то и большой.

Аня Лазарева

построй город

**
*дмитрий *********

Продать бы построенное )

Зв
Звездa

Карьеру..., вот!!!)

Андрей Азаренко

дом.... песочный

Ольга Елохина

беседку к бане пристраивать буду....

Сергей Матросов

как найду с кем буду строить отношения:))

Роман Архипов

Планирую и надеюсь закончить ремонт на балконе, а то уже третий год пошел.. .
Есть планы построить бесеку на даче. Нашел один проект и захотел, но пока не нашел сторонников из числа родственников, чтобы данное мероприятие профинансировать. Даже конкурс можно сказать объявил.. . И чертежи показывал и дизайн проект разработал.. . Пока всем похуй.