Алексей Бученков

Фильмы о девушках-маньячках-убийцах?

Витя Шаталов

Помню только один ---"Монстр" с Шарлиз Терон в гл. роли. Вообще она не маньячка была, а просто серийная убийца.

Shuhrat

Американский психопат 2: Стопроцентная американка
Никто не знал, что знаменитому американскому психопату Патрику Бэйтману помогла отправиться на тот свет маленькая Рейчел, не задумываясь вонзив нож ему в спину. Теперь девочка выросла и поступила в престижный колледж на курсы профессора-криминалиста Роберта Старкмана, знаменитого «охотника на маньяков» .
У студентки далеко идущие планы: тот, кто станет помощником Старкмана, обязательно поступит в престижную академию ФБР, а Рейчел так хочется пойти по стопам профессора. Жаль только, что у нее много конкурентов, но не беда — их легко устранить, когда прилежно штудируешь методы легендарных убийц.
Ради этого решительная девушка готова стать новой «американской психопаткой» , но сможет ли она добиться желанной цели, не повторив судьбу своего кумира Патрика Бэйтмана?

Юлия Тимофеева

Я плюю на ваши могилы, кажется так называется

Ka
Kaina

Месть нерожденному

Антон

Убить Билла
Убить Билла 2
Беги, Сука, Беги
Я плюю на ваши могилы

Мебель Для Вас

французская фильма с провокационным названием "Трахни меня! "

Андрей Жмырев

Коломбиана -Ката (полное имя — Каталея) было всего девять, когда на её глазах жестоко убили её родителей по причине того, что отец работал на наркобарона из Боготы, дона Луиса, и собирал на него компромат. Девочка сумела убежать от бандитов, добраться до США и найти убежище в Чикаго у своего дяди. Проходит 15 лет. Теперь Ката — профессиональная убийца. Во что бы то ни стало она должна распутать клубок давнего преступления и отомстить за смерть родителей. Но для этого ей необходимо выманить злодеев из убежища. Это не так просто — её ищут и бандиты, и ФБР. Единственная нить, соединяющая девушку-убийцу с миром обычных людей, — это её возлюбленный, который не догадывается, чем на самом деле занимается его подружка.

Айдай

Что за вопрос?...

Olga Zala (Соловьева)

Тело Дженнифер
С Меган Фокс

Наталья Калинина

Мамочка- маньячка (Serial Mom), 1994г. с Кэтлин Тёрнер- превоскодная картина.

Анатолий Тарасенков

Точно под описание фильм "Любимые" вот ссылка

Мария Черных

Прирождённые убийцы (Тарантино Родригес)

Денис Ильин

Женщина-кошка