Катюшка Кравченко

Ламинат OBI, кто покупал? Ваши отзывы!

В магазинах OBI продается ламинат марки OBI, который позиционируется как ламинат 32 класса, 8 мм и произведенный в Австрии. При этом цена довольно демократичная 400-600р за м2. Может кто-то покупал? какие отзывы? Действительно класс износостойкости соответствует заявленному?

Мария Мальнева

Я бы не стал брать! Написать, что угодно можно.... Маркетинг и ничего более.... Я 6 лет назад брал австрийский ламинат класс 32 -700руб. Не, думаю что он за 6 лет подешевел....

Eugene Lemekhov

OBI не слышал, слышал похожее название EPI, а в Австрии известен ламинат Kaindl.