Александра Тершинова

что такое -унижение и как им воспользоваться?

Анна Орехова

это проявление своего рода эгоизма - унизиться так, чтобы самому себя жалко стало

Наталия Килина

Пользуйтесь тем, что приносит Вам удовольствие, все остальное оставьте другим страждущим

Елена Поспехова

Если прибудешь домой пьяный - можно под дверь просочиться)) )
Униженные больше имеют возможностей: они, эти возможности, вечно под ногами путаются или кем-то потерянные лежат, ждут))

Дмитрий Пучков

Это песня Карабаса Барабаса:
"Да, я готов унизиться, лишь мне б к заветной цели хоть чуточку приблизиться.... "