Ал
Александр

Что люди не могут сделать самостоятельно? Идеи для бизнеса. Какие услуги можно предложить населению.

Сергей Смагин

Люди в болльшинстве не умеют быть счастливыми, окажи им услугу -- оссчастливь их, это оччень дорого стоит.

Svetlana Corjan 3Акирова

Не хочется мне ничего.

Татьяна Захарова

Сейчас элементарно не хватает знания по орг. вопросам бизнеса. Полезно было бы научить массы азам ведения бизнеса, конкретика по теме, составление бизнес-плана и тд. Конечно, смотря на оптимальные возможности каждого отдельно взятого человека.

Дима Маркелов

Кран поменять. Подходит? Спрос большой.