Apalon

Вы знаете доказательства, что Христос действительно родился в ночь на 25.12? (см. видео)

На
Надежда

Мой сосед роды принимал.

Ангелина Кролевцова

А вы сами посчитайте. Иисус прожил 33,5 года. Умер на Пасху. В 33 году это было 1 апреля. Отсчитайте от этой даты полгода.

Ma
Maria

какая разница когда Иисус родился ?..от этого его Миссия не изменится...

Marina Zamulko

А для чего это вам нужно ?
Нам не нужны какие-то доказательства, нам достаточно того, что с нас спросят в загробном мире.. .
А там про доказательства не разговаривают.

Денис Нестеров

Нет таких доказательств, просто приурочили к чему-то, До этого весной отмечали, как пробуждение природы к жизни.

Svetlana Starikova

не знаю паспорт не показывал

Gugu Taras

Я столько мнений перечитала на этот счёт, столько "неопровержимых" доказательств выслушала, что просто голова идёт кругом!

Jaslan

Ну неправда.
Он родился в июле 325 года.

Александра Бугай

Как то сложно запутанно и в некоторых местах голословно. Вот тут есть расчет по Библии http://www.evangelie.ru/forum/t117493.html (в конце QwertIn вот этот товарищ) и получается конец сентября начало октября.