Ak
Akosia

Как Вы рассматриваете Второе Пришествие Христа, как видимое событие или невидимое?

Как Вы считаете Христос вновь Придет на Землю в человеческом образе либо это будет невидимое Пришествие, которое будет проявляться написанными в Библии знамениями ?

Алексей Нелипа

Рассматриваю как видимое событие.

Ел
Елена

Второе пришествие Христа -это когда Бог спустится на землю, человеком Он уже не будет, а видеть Бога люди будут в образе Иисуса Христа, потому что знали Бога на земле именно в этом образе

Николай Микешин

пришествие произошло уже братия !!!он тут пришел к нам страждущим в 6-ю палату

Галя Душкевич

"И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
30тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
31и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их. " Матфей 24 глава, Библия. Шандарахнет так, что никто не пропустит, вот только готовы вы будете или нет, это вам решать сегодня.. .

Andrey Bezugliy

Мне кажется, что будет как написано в Евангелии что когда придет Господь второй раз то увидят все с любого уголка планеты, но знамения будут проявляться ещё до Его пришествия, как вестники.

Махмуд Джураев

арабы его так боятся что даже Золотые ворота в Иерусалиме камнями заложили.

ti
tinik12

Видимым.

Ирина С

Пришествие Его будет именно видимым!

Риита Радикова

Это будет невидимое Пришествие, которое будет проявляться написанными в Библии знамениями.

ОК
Ольга Король

Ещё не рассматривал его, но думаю, что будет видимым.

Андрей Драч

"...Многие из присутствующих здесь... "
"...не успеете обойти городов Иудейских.. "
"..се скоро гряду... "

Sergei Studenikin

Как выдуманное)

Затирахин Дмитрий

в 2007 летом солнце светило минут 15 в 100 раз ярче ты пропустил?

Ирина Кузелева

да там Христос придет рассколбасет всех по полной, будет троллить атеистов и убивать детей, как делал это раньше
"Иисус шел через поселение, и мальчик подбежал и толкнул Его в плечо. Иисус рассердился и сказал ему: “Ты никуда не пойдешь дальше”, и ребенок тотчас упал и умер"
(Евангелие девства)

Irina Klimokhina

Написано, что" узрит Его всякое око", следовательно это не останется незамеченным не для кого.

Дмитрий Семенов

как было первое так было и второе ждать больше не чего суд идет за пьянство Христос пришел и приняли его за Бога первыми пьяницы блудницы расслабленные прокаженные бесноватые и не одного там не было фарисея и свяшенника и во второй раз приходил и спасал исцелял от пьянства и я в это пришествие попал и уверовал

Виолета Краун

Матф. 24:37—39: «Как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия [«в пришествие» , СП; греч. паруси́а] Сына человеческого. Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошел в ковчег, и не задумывались, пока не пришел потоп и не унес всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого» . (Описанные здесь «дни Ноя» длились многодесятилетий. Иисус сравнил свое присутствие с тем, что происходило тогда. )
В Матфея 24:37 используется греческое слово паруси́а. Буквально оно означает «нахождение рядом» . В «Древнегреческо-русском словаре» И. Х. Дворецкого в качестве первого значения слова паруси́а указывается «присутствие, наличие» (М. , 1958. Т. 2. С. 1266). В соответствии с этим мы рассматриваем то, о чем говорится как длительный период, а не момент прихода.

Ан
Анна

Только - как воображаемое!

Олег Манжиков

Да смотря сколько выпить... А то может их толпа сразу спуститься....

Абдуллоев Олимжон

Истина приходит невидимо ко всем, ищущим Правду, душам.
Со Своими Знамениями и в Своё Время.

Сергей Синьков

лучше сказать значимое, ДА

Алена

не рассматриваю его вообще. . появится пророк и не один...

Ан
Анна

Ну = РЕально видимое!!!. естественно. .
= Как и ТОГДА!!!. = в виде Человека!!. . Личности!!! !

(а те кому оно нах! не нужно = в ПИ3ДЕ и ОСТАНУТСЯ!!!!)

Анастасия Лень

Ефим Крестос часто посещает планету

Denis

Так он в Израиль придет, а евреи нам все и расскажут...

Дмитрий Зубрев

Видимое пришествие и незамедлительное видимое отбытие в рубашке с длинными рукавами в специальное учреждение.

ОК
Оксана Куницына

Как видимое ) как торжество славы и величия

Алина Садковская

В Библии второе пришествие описывается так: " Когда же придет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на Престоле славы Своей... " ( Матфея 25:31).
Ангелы - духовные личности и мы их не можем видеть. Значит и Иисус придет вместе с ними невидимо.

Евгений Шалов

Ну не надоело Вам это, то конец света, то понос, то золотуха, то пришествте Христа . Да успокойтесь уже, что ВЫ такие испуганные . Ну чего раньше времени ДРОЖЖАТЬ от страха, так и жить в страхе, это сплошное мучение . Живите уж и радуйтесь жизни

Артур Нагай

Всевышний Знает ответ на все вопросы. Люди же не дадут точный ответ на такие вопросы.

Кристина

видимое чистыми сердцами.. . по Истине Любви Христовой с нами...