Ольга Ющенко

Зимняя рыбалка, лучшее способы обогрева палатки?

Алексей Грибанов

Если не сильно холодно, то использую свечи. В мороз 5-ти литровый газовый балон и керамическая горелка.

Татьяна И

никаких обогревов не надо. сам надышишь да напе... ишь так, что как в парилке рыбачить будешь

Марина

Хороший клёв.

Варвара Серикова

душно же становится. свечка в алюминиевом стаканчике нормально, не больше

Алкоголик Из Москвы

Пробури во льду в палатке лунку в пол льда. В ней зажги свечку. Рыбачить будешь в майке.

Фил Тоукач

Не знаю как обогреваются свечкой.. .
У нас -30 это тёплый день зимой.. .
У меня лично.. .
Печурка типа буржуйки... .
Некоторые паяльной лампой греются... .
Знал двоих таких.. .
Похоронили.. .
Угорели...

Дарья Кузьмичёва

Да как то и без обогрева обхожусь.... при минус 18,в палатке даже лунка не замерзает....

Геннадий Дьяконов

В Норвегии домики на полозьях с печкой, электрическим освещением, спальными местами, в полу люки, можно рыбачить лежа в постели...

Денис Малинин

водка, коньяк, и беги, Лола, беги