Анюта Грибанова

Назовите самый классный фильм который вы видели?

Sex

"38 параллель". Фильм о корейской войне, разделившей двух братьев. Очень трогательный.

Владимир Столяров

Тёмный рыцарь, Бэтмем с Кристианом Бэйлом.

Елена Ведерникова

"Доказательство смерти" фильм Квентина Тарантино

Anton Bezverkhy

Одиссей

Алексей Марин

а мне Поттер 2 вспомнился. У меня за спиной тогда стоял сервант стеклянный, и колонки, и когда я впервые смотрела, то на моменте появления кровавой надписи змея зашипела что-то типа "я знаю, где ты",или что-то такое параноидальное, и сделала это в таком хитром тембре, что у меня аж стёкла задрожали сзади. страху-то было...

Алексей Громов

на мой взгляд, самые клёвые фильмы - это "Такси 1-4", "Неоспоримый-3" и Перевозчик 1-3"

Ал
Альбина

Исходный код

Геннадий Савченков

Трудно однозначно ответить. Из комедий - "Повар-вор". Из сказок - "Обыкновенное чудо". и т. д.

Ев
Евгений

Поддерживаю Тёмный Рыцарь с Кристианом Бэйлом безупречен, ещё Остров проклятых 2010, и Девушка с татуировкой дракона 2011....вот мои любимые фильмы

Света

Из неплохих книжных экранизаций-"Побег из Шоушенка" и "Зеленая Миля", а одним из лучших фильмов считаю "Пролетая Над Гнездом Кукушки" с Джеком Николсоном