Наталья Архарова

Мою девушку не пускают гулять родители

Мне 18 лет а ей 17. мы встречаемся 2 года в скрытую. один раз произошол инцедент с её родителями когда её отец и брат били меня. просто так можно сказать.. . за то что мы с ней гуляли всю ночь.. . до этого выпили и она не хотела идти домой. после этого мы не можем погулять открыто. И они тогда хорошо побили её. Её мать не против. а вот папа и брат.. . ей разрешают гулять до 6 часов в 17 лет. Как и что можно сделать? Куда обратится подскажите пожалуйста.

я её не поил. она с подругой снала. а потом я прост подошё. И я с ней не переспал. так что вот не надо

Равшан Хамидов

пока ей не исполнится 18 лет нечего сделать вы не сможете! да и потом пока она будет жить с родителями на их иждевении думаю вряд ли что получится! так что ждите год и пусть и начинайте жить отдельно там уже они нечего не смогут

Irinka Gosteva

Ахахах, сын мой вы ещё так молоды и ваша "драма" не вызывает никакой жалости. Время все покажет и решит.

Евгений

Интересно напоил девушку 17 лет, переспал с ней и хочешь чтоб ее отец и брат пели и плясали перед тобой от радости? Может побили они тебя и зря, но все-таки надо думать, что делаешь.

Агнесса Моторина

Заявление в полицию за избиение и угрозы жизни и здоровью. вобще побои фиксировать в лечебном учреждении надо. А насчет напоил - не захочет не будет

Дина Бариева

Не смог решить вопрос с родителями значит тебе не хрен делать рядом с дамой, видимо пока ты способен думать только о себе

Игорь Семенов

Несовершеннолетняя - не имеет права употреблять алкоголь и гулять всю ночь. Хотите обратиться в орган опеки или в комиссию по делам несовершеннолетних? Там объяснят то же самое

Даниил Марченко

главное чтоб целкой домой вернул,,,, ну или прикатай на минет

Лина Савельева

зачем тебе такая краля, которая без повода с подругой пьёт ...