Евгения Пиманова

Привет! Вчера смотрела фильм- хочу узнать как называется. Краткий сюжет.

Краткий сюжет. Там, где я начала смотреть, сцена проходила в телефонной будке, актёр- очень поход на Орландо Блума, но это не он. Там, героя преследует маньяк по телефону, он не может положить трубку, т. к. этот маньяк может застрелить его или его жену и любовницу. На улице Нью -Йорка собирается множество полицейских. До это маньяк застрелил молодого человека, который держаль бардель в отеле, возле будки. Может, кто- нибудь знает- что это за фильм Как называется. Буду очень Благодарна.

По- моему, главного героя, который в будке, зовут Сью, или как-то так. 🙂

Денис Вишняков

Телефонная будка. В глав. роли Колин Фаррел.