Евгения Бойченко

Здравствуйте. Подскажите совет какая оптика лучше для зеркалки?

dw . kz /index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=1398&category_id=31&manufacturer_id=7&option=com_virtuemart&Itemid=64
или
dw . kz /index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=897&category_id=31&manufacturer_id=7&option=com_virtuemart&Itemid=64
уберите пробелы

Анатолий Богатых

Родная.
P.S. Вы бы лучше не ссылки безумные давали, а наименование объективов.

Лена

Вопрос про

Canon EF 75-300mm f/4-5.6 USM или Canon EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS

как бы это разные диапазоны, это как сравнивать теплое и мокрое, что лучше?

Вы бы разобрались что такое светосила, что такое фокусные расстояния, для чего применяется оптически стабилизатор, в чем преимущества ультразвукового мотора.

Любасик Болдинова

огласите весь список пжалуйста

Руслан "

Что-то нет желания ковырять какие-то ссылки кривые...

Денис Краснослободцев

Не имею привычки "ходить" по ссылкам... обозначайте конкретный выбор.

Инна

карл цейс, однозначно

Елена Терентьева

Скажу одно - светосильная!

Екатерина Афиногенова

Фикс с постоянной светосилой. Примерно 2.8