Jun

Как вам такое фото? Плюсы и минусы.

Ан
Анастасия

На аву не сгодится по крайней мере

Артём

Для категории "Я тут был" - нормально

Наталья Сорокина

Нормально.
Минусы - ни хрена интересного. Плюсы - малый размер (легко поместится в корзину)

Оксаночка Шоколадка

Впечатления такие же, как у Кибер Фантома - технически придраться практически не к чему (нет ни пересветов, ни провалов - не увидел, в отличии от Сереги) , а смотреть - не интересно.
ИМХО.

Алексей Елистратов

урну фотали вместо модели?

Галина

Непонятен объект съёмки. то ли Вы дорожку снимал, то ли вход в здание, то ли ветки берёзы.. .

Фото неудачное. Сорри...

Александр Тихомиров

никак что-то. Пересветы и провалы в тенях, это уже второй вопрос. Сам кадр как-то ни о чем. Для чего добрую половину кадра занимает асфальт? Вы снимали деревья или здание? В общем тренируйтесь, для начало пойдет)

Эдик Жолобов

березы с кустами! вот мое мнение!

Alekc Murahow

серегина лучше

Макс

У вас неплохая камера, но снимок НИ О ЧЕМ, да и свет никакой.

Оксана Меркулова

Жа ладно Вам. Нормальное фото.

Наталья Пескова

самое обычное любительское фото

Регина Лукьянчук Шуран

есть один минус - напрасно давил на спуск, а плюсы искать и не хочется, даже, НЕИНТЕРЕСНО, а посему все бессмысленно
сам-то куда её прилепишь, в чем её ценность, о чем тут можно поговорить?

Real Man

да никак.. . просто кадр. Смысл не ясен. Если бы фасад сняли красивый, а так...

Ирина Федорова

Вы разделом ошиблись

Анна Anna

непонятный ракурс, здание в тени
провал довершает смысловая линия в виде забора, ведущая в урну
может быть, если отрезать (скадрировать) по вертикали ниже урны, что-то еще получится

Tik Tak

полный минус