Marija Kartal

хочу купить ручного бурундучка. у кого он есть-скажите тяжело ли его содержать или не покупать вообще

где его купить и тяжело ли его содержать в квартире, и стоит ли его покупать вообще. СПАСИБО

Максим Листов

мы купили в зоомагазине... но он так и не стал ручным.... все время кусался....

Юрий Слободской

Для дома они не слишком интересны. Типа хомяка: грызут, спят, гадят. И очень подвижные.. . Если убежит - никогда не найдешь!

Арсен Ерижоков

Они же полгода спят