Anna Berry

Как добиться девушку? Девушка которую я люблю хочет чтоб я добился ее, но я не знаю как!

Андрюха

Вы либо нравитесь ей, либо нет. Варианта лишь два.
Можно на свидание позвать. Для начала)

Георгий Анисимов

спроси - Как ты хочешь? )

Рома Никитин

если она недвусмысленно дала это понять, то пошла она нафиг 🙂

Melis Kimsanov

вряд ли она хочет того о чем вы написали
просто ей наверное необходимо ваше внимание - вот и выпендривается

Даниил Малахин

Как - то .. глупо всё..) Значит, у неё есть сомнения в Ваших чувствах.. ) Значит, что - то и когда -то не так сделали.. . с её точки зрения.. ) Попытайтесь .. исправить это. . искренностью. . при общении.. ) Спросите, что её тревожит в ваших отношениях ..) Понимания и взаимности.. желаю..)

Елисей Евлампиев

Говорят, если в сердце дверь закрыта, надо в печень постучать.
А вообще, это все фарс. Перестаньте за ней бегать и, если Вы ей не безразличны, она сама предпримет что-либо для ваших отношений.