Каришка Кикачейшвили

очень часто ссоримся с девушкой. Уже невозможно терпеть. даже по пустякам. 3 года такая картина. как бороться? ((

вместе 3 года, и все 3 года очень часто ссоримся

Ольга Сергеичева - Сах

она провоцирует? наверное, она "вампир", подзаряжается так

Ирина Корниенко

либо совместный поход к психологу, либо разрыв отношений

Да
Дарья

Кроме упомянутого мифа о чудесной перемене жизни к лучшему, существует не менее живучий и столь же ошибочный миф: «придет день, и моя женщина станет совершенно иной» .

Не станет. Лучше примите как аксиому, что такой, какая она сейчас, она останется навсегда. Вы слышите, навсегда. Если для вас абсолютно невыносимы характер и поведение вашей подруги — бегите от нее не оглядываясь (вы все равно не сможете изменить ее) . Если вас раздражают только некоторые ее привычки, тоже не надейтесь, что она от них откажется: с точки зрения мужчины женщина всегда будет воплощением хаотичности и генератором надуманных проблем.

Каждый раз, когда вы поймаете себя на желании потребовать от своей спутницы, чтоб она никогда больше не ______(заполнить) ___,

обнимите ее со всей нежностью, на какую только способны, и заверьте, что любите ее даже тогда, когда она… (см. заполненную строку) . Можете затискать ее в объятиях, можете шутя «отшлепать» , можете (вдруг поможет? ) начать азартно бить посуду, сопровождая это действие дикими криками и горестными причитаниями, — но бросьте даже и думать о том, что удастся отучить ее делать то, что вас так бесит. Лучше дайте волю любви, чем раздражению. Учитесь с юмором воспринимать бесконечные драмы, которые с такой охотой и по малейшему поводу устраивают женщины. Женщина может изменить свой стиль поведения ради пылкого влюбленного, но ради нравоучителя — никогда.

Ленка

терпи, дед