Павел Шерстнёв

Почему Девушке не доставляет во время секска?

Ребят
я в растерянности, не знаю что делать, жду ваших советов.
ну вообщем
Встречаемся 8 месяцев с девушкой (мне 17, ей 16). В половых отношениях состоим, с 4 месяца отношений.
я у нее первый, она у меня тоже.
так вот проблема заключается в чем.
когда дело до ходит до секса, она возбужденна, не по-детски, ей уже не терпится. прилюдия 30 минут наверное. и только я ей вставляю, минут 5 проходит, и все ей не хочется. ей вообще не как не доставляет, что мы 15 минут трахаемся (простите за грубость) , что 3 часа. вообще ничего. по ее словам ей очень нравится со мной, но оргазма, она не получала, и близко к этому тоже не было, даже.
облазили уже кучу сайтов, почему так, из за чего. ничего.
и все время после секса она обижается на меня, сама расстраивается, я расстраиваюсь. мне конечно вообще отлично, но блин, я не могу вообще так, мне так не по себе, что ей это никаких эмоций не вызывает. я уже просто не знаю что делать. прошу помочь.

Орально ей вообще не нравится, она считает что это противно

Жан Любимов

Просто она не умеет получать удовольствие, или Вы плохо стараетесь.

Михаил Gienko

как вы ее настроите так она и сыграет...

Bakhtiyor A.l.

Может суёшь не туда?

Евгений Станов

попробуй по другому ее довести. орально лучше. ей должно понравиться. а вообще настоящий оргазм приходит не сразу. может пройти несколько лет прежде чем девушка его испытает, а вы всего 4 месяца пробуете.