НЕ
Надя Ефимова

Компьютер не реагирует на подключенный через юсб плеер! Помогите!

Когда подключаю, на плеере показывает, что идет соединение с компом, а комп не реагирует. То есть он открывает сьемный диск "К", но он пустой абсолютно! Хотя на плеере полно музыки и фото. С кабелем все нормально, с других компов тоже все получалось. Подскажите, как быть?

Антон

на плеере др. режим поставь или через картридер